Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто радует публику яркими публикациями в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети горячие фото, на которых похвасталась аппетитными формами в черном бикини. Никитюк лежит на сетке над водой, где плавают маленькие рыбки. На ней леопардовая панама и сумочка в такой же принт. Телеведущая пьет ароматный кофе, наслаждаясь отдыхом и рыбками.

"🐆🐟🐆 Relax..." - лаконично подписала кадр ведущая шоу "Хто зверху?".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Тема раскрыта не полностью", "По попе трись 🍑👋🏼😍", "Ракета бомба петарррда!!!", "Хорошого тебе отдыха красотулька!", "Отличный орех 😍", " Вау❤️❤️❤️", "Булочки гут 😘", "Леся у вас прекрасный орех 👍", "Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!", "Привет от соседей по бунгало 😉", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, Леся Никитюк с женской командой в "Хто зверху?" искали ключ-трещотку, узкогубцы, пассатижи и кримпер.

    Как сообщал портал Знай.ua, бесконечные ножки Леси Никитюк едва поместились в кадр всем врагам на зависть: "Локти кусают".

    Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в пиджаке на голое тело похвасталась бесконечными ногами – пора на подиум.