Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала необычное фото, на котором предстала во всей красе. Она запечатлена на яхт-прогулке в откровенном розовом платье, которое оголило аппетитные формы, а в подписи к публикации заткнула хейтеров.

Читайте Знай в Google News!

"В жизни каждого из нас встречаются люди, которые нас не поддерживают, завидуют, осуждают или просто говорят, что нам делать и как выглядеть, дают советы, в которых мы не нуждаемся. Если слепо идти за чужим мнением, подстраиваться под кем-то выдуманные шаблоны, мы будем проживать не свою жизнь. Жить не для себя, а для других. В этом ли счастье – вести себя так, чтобы соседи ничего не сказали, бабушка на лавочке не осудила или родственники, не дай бог, чего плохого не подумали?

Каждая из нас в той или иной степени сталкивается с критикой, а иногда откровенным хейтом. И самое главное, кто бы что вам не говорил, не изменяйте себе, своим ценностям и желаниям. Оставайтесь собой и не идите на поводу у чужого мнения. Любите себя, делайте то, чего хотите вы, живите свободно и в своё удовольствие! Я так делаю, и ничто/никто меня не остановит. Несмотря на весь этот хейт, несущийся со всех сторон, я продолжаю быть самой собой! Это вовсе не значит, что я никогда не буду худеть. Буду, но тогда, когда я сама решу, что мне это надо и хотеться, и когда найду специалистов и подходящий профессиональный подход к созданию здорового стройного тела, который не будет вредить здоровью и настроению и с вами поделюсь", - написала Филонова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.