Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети милые фото, на которых появилась в соблазнительном образе, и фантастической локации.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Леся позирует на красивой веранде роскошного турецкого отеля, позади нее видно пальмы, бассейны, а дальше море и горы. Перед камерой телеведущая появилась в джинсовых шортах и светлом топе, декорированном белыми перышками. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она игриво смотрит в камеру. В подписи к публикации Никитюк написала: "Magic evening". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.