Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram. Недавно актриса переболела коронавирусом, но уже поправилась, и решила провести розыгрыш автомобиля среди своих подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

В соцсети Елена опубликовала видео, на котором гоняет на машине, которую собирается разыграть. В ролике она рассказала условия конкурса, а также призналась, что конкурс среди поклонников проводит впервые в жизни. в подписи к публикации Кравец написала: "Все когда-то случается впервые ... вот и сейчас такой момент! Переходите и подписывайтесь на аккаунт @kravets_darue и на всех спонсоров. Совсем скоро кто-то из вас выиграет автомобиль или займет денежную альтернативу. Розыгрыш состоится в прямом эфире 26 сентября. Если быстрее подписаться, можно будет принять участие в розыгрыше дополнительных призов за активность. Удачи!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.