Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала милое фото с отдыха в Одессе, а в подписи к публикации рассказала, с какими приключениями она добиралась на курорт.

Читайте Знай в Google News!

"Опоздать на самолет? Умеем, практикуем. Ох, уж эти киевские пробки. Но в любой непонятной ситуации – самое главное не паниковать, взять себя в руки и спокойно решить ситуацию. Сегодня мы прилетели в Одессу. И все вчерашние проблемы уже не кажутся такими важными, когда ты отдыхаешь в любимом отеле и ловишь теплые лучики солнца. А вы умеете спокойно подходить к решению определенных сложностей? Как бы поступили на нашем месте? А ещё, посоветуйте классные места в Одессе, где вкусная кухня, красивые локации и приятная атмосфера? Буду очень признательна", - написала Даша в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.