Нина Матвиенко рассказала, как ей тяжело было перепеть песни Тины Кароль и Кати Чили. Этим исполнительница поделилась в эфире программы "Світське життя".

Читайте Знай в Google News!

Во время празднования Дня Независимости Украины Нине Матвиенко выпала честь перепеть песни Тины Кароль и Кати Чили. Артистка отметила, что это было для нее весьма необычным опытом.

Екатерина Осадчая подчеркнула, что песни Кати Чили, наверно, может петь только Катя Чили, ведь у нее довольно специфический голос. Нина Матвиенко согласилась с мнением телеведущей и призналась, что поначалу относилась к песням своей коллеги с некой насмешкой и даже кривляла ее. Однако позже, когда она увидела, как под ее песни танцуют поклонники и подпевают, она стала воспринимать это более серьезно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается Тины Кароль, Нина Матвиенко заявила, что ей было сложно представить, как она исполнит песню. Она объяснила, что Кароль очень много импровизирует в своих композициях и совершает необычные переходы, что казалось для нее непостижимой задачей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что внучка Нины Матвиенко стала точной копией бабушки с золотым голосом.

Как сообщал портал Знай.ua, зятя Нины Матвиенко Мирзояна вываляли в песке суровые мужчины.

Также Знай.ua писал, что четырехлетняя франковчанка "влюбила" в себя Нину Матвиенко.