Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительные фото, на которых позирует в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Кортни запечатлена видимо, у себя дома, она и так и сяк позирует на камеру. На ней интересный наряд, который состоит из широких белых штанов и серебристого короткого топика, под которым нет белья, и сквозь тонкую ткань которого пробиваются соски. Ее волосы собраны в кокетливую прическу, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Она вышла из здания". Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.