Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Счастливая парочка планировала сыграть пышную свадьбу как можно скорее, однако их планы оборвала болезнь, о которой в своем аккаунте рассказала Кристина. Невеста Владимира отметила, что возлюбленные подхватили злосчастный COVID-19, однако ее тест оказался негативным, легкие в норме, а из симптомов лишь заложенность носа и отсутсвие нюха. Остапчук чувствует себя хуже, во словам самой Горняк.

Впрочем, девушка решила не унывать и составила список прекрасного, что успело произойти с не за это лето, ведь она не только стала невестой, но и получила в подарок машину мечты, много путешествовала. 11 пунктов красотка разместила под соблазнительным кадром в бикини, позируя на фоне гор и лазурной воды.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

11 пунктов про мое лето 2020!☀️ ⠀ На дворе уже 12 сентября, только что почувствовав холодный ветерок в окне я вот задумалась, что лето пролетело. Решила написать несколько ключевых моментов моего лета: ⠀ 📎Оно было крутым! 📎стала невестой 👰🏻! 📎получила в подарок машину мачты! 📎переезд в наше уютное гнёздышко с Вовой. 📎насладились красотами путешествий по Украине, а именно Одесса и Полтава, и конечно 2 яркие поездки в солнечную Турцию (радостииии). 📎много времени с любимым и друзьями. Душевные разговоры, домашние посиделки! 📎запустила свой новый проект 📎опять переоценка ценностей в связи с карантином и закрытым образом жизни. Ещё больше хочу жить в моменте, СЕЙЧАС! 📎прошла марафон желаний, из которых два сбылось ещё до окончания! 📎позволила себе немного полениться и никуда не торопиться! 📎построила много планов на осень, которые хочется воплотить! ⠀ Очень непривычное лето без путешествий по миру, с поломанными планами, отменённым девичником и переносом свадебного торжества, но оно такое мое, и такое впервые, а значит имеет место быть! ⠀ Жизнь продолжается, давайте двигаться вперёд маленькими но целеустремлёнными шагами! 🕊

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.