Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь она вернулась и уже показывает снимки из Украины.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала в соцсети, она запечатлена в интересной локации под названием PARK3020. Это первый публичный парк современной украинской скульптуры во Львове. Перед камерой певица появилась в светлом брючном костюме оверсайз, под пиджаком которого видно черный топ. В подписи к фото Джамала написала: "Этими чудесными фото с выставки хочу напомнить вам, что "август совсем не вечен". И уже даже половина сентября пробежала! А это чудесное творение Назара Билыка словно говорит, что "любовь — всему голова!". Спасибо, что слушаете "Эндорфины". Скоро буде красивенный клип... Могу просто сказать, что такого у меня ещё не было! Пойте песню #Эндорфины, отмечайте меня и @pianoboy_official. Нам будет очень приятно. P.S. Ах, да, по фото может показаться, что я в Италии, но НЕТ! Это совсем рядом со Львовом!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.