Телеведущая российского шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева не только замечательная актриса, но и превосходный кулинар. Знаменитость часто делится рецептами с поклонниками в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На карантине Лариса баловала своего супруга, ресторатора Игоря Бухарова вкусными домашними обедами. Однако далеко не все родственники высоко ценят кулинарный талант актрисы.

В программе "На дачу" телеведущая побывала в семье Даниловых. Супруги активно занимаются огородом, где выращивают баклажаны и перцы. Но Даниловы не употребляют в пищу богатые витаминами и минералами овощи, зато скармливают их животным. Хозяйка призналась, что пока не научилась готовить таким образом, чтобы блюда из овощей понравились всем членам семьи.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Гузеева призналась, что ей тоже приходилось сталкиваться с такой проблемой. Оказалось, что ее дочь Ольга очень привередлива в еде. Девушка полностью отказалась от мяса и приняла философию вегетарианства.

"Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Леле что-то не понравилось, она говорит: "Мам, протяни руку", - и сплевывает туда. Я у нее спрашиваю: "Тебе 20 лет!" - "И что? Если это невкусно", - поделилась Гузеева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочь отказалась становиться актрисой.

Как сообщал портал Знай.ua, Лариса Гузеева призналась: "Думаете, я никогда никого не уводила?".

Также портал Знай.ua писал, что Ларису Гузееву застали в объятиях знаменитой красавицы.