Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал очаровательное фото, на котором позирует без Даши, а в подписи к нему поделился полезными лайфхаками.

Читайте Знай в Google News!

"Я не особо люблю советовать другим, как строить их отношения и тд, но могу рассказать несколько секретов, что цепляет мужчину при знакомстве с девушкой:

✔️Приятный голос и речь. Возьмите это во внимание, для мужчин это важно.

✔️Схожие интересы – важная составляющая отношений. Одинаковые взгляды на жизнь, музыкальный вкус, любовь к путешествиям и сериалам.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

✔️Чувство юмора. Это демонстрирует уровень твоего интеллекта, шутки над которыми ты смеёшься или нет.

✔️Отсутствие комплексов по поводу внешности.

Попробуй меньше говорить о своих недостатках, если ты их в себе находишь. Более того, когда мы любим большую часть из того, на что ты жалуешься, мы даже не замечаем.

✔️Интеллект. С умной девушкой можно разговаривать бесконечно. С ней никогда не будет скучно и стыдно в кругу друзей, коллег и близких.

✔️Умение поддержать и быть рядом. Чтобы быть лучше, а не казаться, нужно понимать, когда мужчине нужна твоя забота, и уметь принимать ее в ответ", - написал Никита.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.