Уже этой осенью на телеканале СТБ стартует новое шоу "Холостячка", в котором своего избранника будет искать победительница "Танцев со звездами, украинская актриса Ксения Мишина. На странице проекта Instagram героиня проекта ответила на главный вопрос, а можно ли действительно влюбиться во время съемок реалити-шоу.

Читайте Знай в Google News!

"#Холостячка – уже совсем скоро состоится премьера романтического реалити с Ксенией Мишиной (@ misha.k.ua). Ксения ответила на наиболее волнующий вопрос: "Действительно ли можно влюбиться на проект? "Да. Почему нет? Я долго над этим думала и допускаю, что так оно и будет. Камеры присутствуют ежедневно в моей жизни, независимо от формата проекта. И я не хочу себе в голове формировать рамки. Это моя жизнь. Я могу встретить своего человека где угодно. И хочу пройти этот период жизни искренне и открыто, с верой в то, что все закончится очень успешно. "Холостячка" – это крутое путешествие, но, конечно, у меня есть небольшой страх. Много мыслей, как положительных, так и не очень. Но это нормально перед шагом в неизвестность. Я раньше не принимала участия в романтических реалити, но верю и настраиваю себя на лучший результат", - говорится в публикации на странице проекта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.