Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть интригующее фото, на котором появилась в компании партнера по "Танцам со звездами" Дмитрия Дикусара. Фанаты живут в предвкушении, они уверенны, что эти двое взорвут танцпол. На новом ярком снимке, Слава и Дмитрий запечатлены в момент страсти, он сильно обнимает ее сзади, а она как будто тает в его руках. В подписи к публикации Каминская оставила очень эмоциональный пост.

Читайте Знай в Google News!

"Наша жизнь – это эмоция! Мы живем ради нее! И только с возрастом понимаем, как это важно «чувствовать»! Чувствовать Внимание, понимание, заботу, «любовь», возможно, зависимость! Бабочки в животе — это явление кратковременное, и какая разница, где, как и с кем? Как бы дико это ни звучало, но никакие ценности социума не смогут направить на путь истинный, когда гормоны доминируют над контролем. Жизнь одна! И она здесь и сейчас! Никто не погладит тебя по голове за честность, если эта честность не совпадает с его идеологией! Мы привыкли обвинять кого-то в том, чего сами не можем достичь по причине навешанных социумом штампов! Пытаться быть хорошим для всех — это предавать себя! Любовь приходит в любом возрасте к тем, кто к ней готов! И к тем, кто умеет любить себя! PS: фото не имеет отношения к сказанному выше, просто оно прекрасно, спасибо, @rostickdesign ❤️ и, конечно же, @dikusar_dmitriy ❤️", - написала Слава.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.