Марина Боржемская известная, как тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, рассказала о том самом подходящем времени для тренировок и вообще для здорового образ жизни. По ее словам, есть только то время, которое человек выбирает сам.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Сегодня среда, а значит время... Хотя. На самом деле, подходящего времени для начала занятий спортом не бывает. Есть желание, стимул и цель. Все остальное — мелочи. И помните, что физическая нагрузка — это в первую очередь здоровье: не только физическое, но и моральное. Когда мы занимаемся спортом, выделяются — эндорфины. Спортивной всем среды, милые! Кто уже сделал утреннюю тренировку, а кто отработает вечером?", - пишет Марина.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Марина поздравила свою аудиторию со своим "профессиональным" праздником — Днем физической культуры и спорта. Женщина даже приготовила в подарок кое-что особенное, а именно специальную тренировку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская обратилась к небу ради самой родной: "Ты наше сокровище!".

Как сообщал Знай.ua, Узелков разочаровался в подопечном из "Зважені та щасливі": "Я до сих пор не понимаю".

Знай.ua писал, Узелков отправился покорять речку и еле поместился в камеру: "В колобка превратился".