В последнее время Влад Топалов несколько исчез с радаров. Раньше он был суперпопулярным исполнителем, а сейчас о нем слышно чуть меньше. В этом нет ничего удивительного. Топалов сейчас старается проводить больше времени с сыном. И свою жизнь он активно освещает в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Топалов похвастался результатами уютной фотосессии с любимой женой и ведущей "Орла и Решки" Региной Тодоренко. Стоит отметить, что на кадрах звездные супруги выглядят очень счастливыми.

"Есть люди, как я🙈, которые оооооочень дооооолгоооо до всего «доходят»..... 🤣🤦🏻‍♂️ так вот, я с каждым днём всё больше понимаю, каааак же мне повезло и какой я счастливый. Нет большей награды для мужчины, чем иметь рядом лучшую женщину и , как следствие, лучших детей! Спасибо тебе за всё, моя любоффф! В новом номере @7days_ru поговорили и посмеялись обо всём, что сегодня происходит! И о Ледниковом Периоде))) Спасибо за клёвую съемку!" - написал Топалов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Топалов еле поднял свою 15-килограммовую гордость: "Так пробуждает".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко рассказала о своем экстремальном увлечении: "Это убийство".

Также портал Знай.ua писал, что Тодоренко растрогала сообразительностью двухлетнего сына: "Папа бубух".