Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто радует публику яркими публикациями в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети горячие фото, на которых похвасталась аппетитными формами в ярко-розовом бикини. Стоит отметить, что сейчас Леся отдыхает на популярном морском курорте в Кемере (Турция). При этом кто составил компанию ведущей – неизвестно.

"👙 задумалась о том, насколько круто наконец улететь на отдых... менять купальники, делать фотки, плавать, делать фотки, загорать, делать фотки, носить тарелки с едой, делать фотки😌😆 сколько фоток вы делаете за 7 дней отпуска? У меня уже 286😁 Photo by девушки из соседнего бунгало😍", - написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!", "Лучшее время жизни! Наслаждайся моментом!", "Ноги не заканчиваются)))", "Чтобы у меня была такая фигура, то тоже было бы 286😂", "С каждым отпуском всё меньше и меньше😅🙈", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк напугала рыбок леопардом и стрингами: "Релакс".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк "неправильно" снимает стресс после съемок: "Для меня это удовольствие".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в пиджаке на голое тело похвасталась бесконечными ногами – пора на подиум.