Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Читайте Знай в Google News!

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На этот раз после своего дня рождения телезвезда показала яркие фото с отдыха на популярном курорте в Турции.

В кадре Катя в голубом раздельном купальнике позирует в лазурной воде. Стоит отметить, что ведущая проводит отпуск в компании мужа и выглядит на снимках очень счастливой.

"Лазурь.... after birthday escape. Спасибо редакции за эти маленькие каникулы 💜" - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мммм сейчас бы туда, а не вот это вот все 😅😎🤪", "Ой как красиво, классно отдыхаете!", "Такая прозрачность воды, даже пить захотелось, наслаждайтесь 😂👏", "Вы очень красивая ❤️💋❤️!" - комментируют публикацию звезды пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Катя Осадчая показала свое цветочное царство после дня рождения: очаровывает.

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая добралась до миниатюрной Тины Кароль после ее фото с Горбуновым: "Манюня такая".

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая расцвела с приходом осени – еще никогда сентябрь не был таким теплым.