40-летняя Марина Боржемская сейчас является одним из основных тренеров на популярном проекте "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ. Именно благодаря участию в этом шоу она стала известна по всей Украине. Марина-активная пользовательница соцсетей и радует поклонников интересными событиями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

"Сила человека, находится внутри каждого из нас👆. И то, как мы нею воспользуемся, зависит также только от нас🙌. Будьте смелыми в принятии решений и уверенными в том, что находитесь на верном пути❤️", - написала она.

Поклонники пришли в восторг от такой мотивации и видео с бэкстейджа новой фотосессии. Особенно фанаты отметили милого рыжего котика, который подошел к Марине в разгар съемки и тоже решил принять в ней участие.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Очень красивая 👏", "Мариночка - вы красивая женщина", "Яка ж Ви неймовірна, Марина! 😍", "И когда вы все успеваете, Мариночка!?!?!?!!! Только привыкаешь к вам одной - бац!!! - вы открываетесь совершенно с другой стороны.....Не предсказуемая ЖЕНЩИНА", "Милий котик. Гарно позує", "Прекрасный человечек, счастья вам", "Прикольно всё👍", "Море удовольствия)", "Как я вовремя наткнулась на Ваш пост!!! Спасибо! Мне как раз нужны были такие слова❤", "Супер", " Я восхищаюсь Вами, для меня Вы идеальный мотиватор", - пишут комментаторы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Марина поздравила свою аудиторию со своим "профессиональным" праздником — Днем физической культуры и спорта. Женщина даже приготовила в подарок кое-что особенное, а именно специальную тренировку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская после развода учит женщин самому важному.

Как сообщал Знай. ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская обратилась к небу ради самой родной.

Также Знай. ua писал, что тренер "Зважених та щасливих" Боржемская похвасталась идеальным прессом.