Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милые фото, а в подписи к ним пожаловалась на погоду.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Анна запечатлена в интересной локации, видимо, где-то за городом. На прогулку она вышла в стильном наряде – на ней синие джинсы и яркая зеленая кофта, а свой образ она дополнила коричневыми сапогами и интересной шляпой. В подписи к фотографиям Заворотнюк-младшая написала: "Загораю. И вообще, что с погодой творится в Москве? Дождь, хватит, прекрати. Всем-всем желаю отличной пятницы, завтра залью видео с макияжем, вы ждете?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях, некоторые шутят, что, судя по фото, Анна разогнала тучи над Москвой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.