Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни. Как известно, сейчас шоумен отдыхает на популярном турецком курорте со своей супругой Екатериной Осадчей, откуда публикует яркие снимки.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз Горбунов показал милое фото, на котором позирует с женой. Пара нежно обнимает друг друга на пирсе у воды. Судя по доске на заднем плане, Катя и Юра занимались сапбордингом – популярным водным развлечением. Звездная чета выглядит счастливой и довольной. Видно, отдых в Турции очень им понравился и пошел на пользу.

"Немножко продлили лето #турція #море #любов", - подписал кадр ведущий шоу "Танці з зірками".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Журналистка и ведущая программы "Світське життя" также похвасталась на своей страничке в Instagram семейным отдыхом. На свежих снимках Осадчая стоит на доске для сапбординга, пытаясь маневрировать на волнах.

"Закаты на море - особое время. Это как спектакль, обязательно с красивым финалом ❤️", - подписала фото Катя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Катя Осадчая показала свое цветочное царство после дня рождения: очаровывает.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Осадчей Горбунов в "птичьей" позе заставил украинцев завидовать: "Любовь".

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая расцвела с приходом осени – еще никогда сентябрь не был таким теплым.