Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка показала фотографии и видео с благотворительного вечера, на котором удалось собрать 115 тысяч грн. Эти средства потратят на кризисную квартиру в Киеве для женщин, которые пострадали от домашнего насилия.

По фото и видео видно, что на мероприятии присутствовала актриса "Квартала 95" Елена Кравец. Артистка выступила с трогательной речью и выложилась на максимум.

"Как бы ни развивались события дальше, я всегда буду помнить, что отправной точкой, первым шагом сбора средств на запуск кризисных квартир для женщин стал этот вечер, эта сумма сбора и... цеееелая куча препятствий! Впрочем, без них никуда!)) Ведь в каждой точке вчера можно было отчаяться и остановиться! Но пусть вы будете знать только хороший результат! Как сказала главный идеолог этого вечера @lisa.skichko.yurusheva : "Маша, главное - сбор! На остальное у нас нет права)" И я тебе очень благодарна, Лиза: прежде всего за то, что среди миллиона говорящих, что готовы бороться с насилием над женщинами, ты одна из немногих, кто берет и делает..." - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также ведущая поблагодарила Кравец за ее согласие выступить на вечере.

"За то, что выложилась будто на стадион- это ещё раз подтверждает, что ты выдающаяся не только артистка, но и человек! В такие моменты я всегда благодарю Вселенную, что ведёт меня правильным путём и посылает потрясающих людей! Спасибо всем, кто вчера был - не словом, а делом! Благодаря вам в Киеве будет новая кризисная квартира!!!" - отметила Маша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина показала гордость Украины, которой можно похвастаться на всю Европу.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина высказалась о Кате Осадчей в день рождения: "Наворачиваются слезы".

Также портал Знай.ua писал, что Машу Ефросинину взяли под охрану очень юные полицейские: "Надежно".