Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка показала совместные фотографии с украинским актером Артемом Логаем. На первом снимке партнеры по фильму мило улыбаются, а артист обнимает Алину.

В подписи к фото исполнительница хита "Голый король" призналась, что 18 сентября принимала участие в съемках фильма молодых и талантливых режиссеров Дмитрия Манифеста и Мити Шмурака.

"Снимали сегодня пилотные кадры полного метра моих прекрасных уже друзей-режиссёров @dimamanifest @mitya_shmurak 😊 Спасибо за прекрасный, позитивный, профессиональный, хоть и суетной день:) Вместе с героем @logai.arthur :) #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣???" - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу рассказала о своем главном комплексе: "Я стесняюсь".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала эпичные кадры со съемок нового клипа "Голый король", а в подписи к публикации раскрыла подробности съемочного процесса.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу в кружевном халатике возбудила весь Киев: "Кто еще не посмотрел?".