Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему ответила хейтерам на травлю по поводу "уколов красоты".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Слава запечатлела себя сама в зеркало на телефон, видно, что она принаряжается, и ей помогает еще одна девушка. Перед камерой звездная красотка появилась в интересном темном платье, а на ее голове огромная шляпа с черными лентами. Волосы певицы скрыты за головным убором, а на ее лице яркий макияж, она внимательно смотрит в свой телефон. В подписи к кадру Каминская написала: "Интересно, людям, которые обвиняют меня в злоупотреблении уколами красоты, нравится то, что они видят в зеркале? Потому что мне не всегда нравится то, что я вижу на их аватарках. Но мама научила держать мнение, о котором не спрашивают, при себе. Как думаете, настанет ли тот день, когда публика перестанет разносить свои комплексы на тех, кто позволяет себе жить и выглядеть так, как хочется?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.