Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети необычное фото, на котором появилась в кокетливом образе, а в подписи к нему поделилась с фанатами трепетной личной историей, которая довела до слез.

Читайте Знай в Google News!

"Песня #БЕГИ такая искренняя от того, что была написана для реального человека, очень особенного человека... Он меня научил быть сильной, слушать своё сердце даже тогда, когда все вокруг советуют иначе (а ведь, обычно, все именно так и советуют – ИНАЧЕ). Мы могли всю ночь напролет болтать о больших кораблях, которые так и останутся в тихих гаванях. Я запросто умела угадать ТУ САМУЮ песню, что он сейчас поставит! Только вот, #БЕГИ показать не успела, потому что он трагически ушёл... Время, конечно, хороший анальгетик, но память... она хранит каждое мгновение. Сегодня случайно наткнулась на старую смс от него и решила поделиться этой историей с Вами. Знаю, у многих случались подобные истории в жизни, просто нужно эту боль «переплавить» в благодарность и светлую память о тех людях, что навсегда ушли. Спасибо всем, кто умеет чувствовать!", - написала Злата в подписи к посту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.