Известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур несколько месяцев назад открыла поклонникам личную трагедию – у нее рак. Долгое время украинцы поддерживали телезвезду, слали ей теплые слова и желали скорейшего выздоровления. К счастью, Алле удалось победить страшную болезнь, и она смогла вернуться в эфир "ТСН Тиждень". А недавно она отметила 55-летний юбилей в радикально новом образе – с короткой стрижкой и в цвете блонд. Алла Мазур решила поздравить коллег, друзей и зрителей за поздравления и поддержку – она оставила трепетный пост в своем микроблоге в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Дорогие мои друзья – близкие и дальние! Спасибо за океан вашей любви и поддержки на днях. Спасибо за ваши слова, цветы, книги, пожелания, невероятные авторские изделия – все, что наполняет жизнь новыми идеями и смыслами. Радуюсь за современную, модную, стильную и прогрессивную Украину, которая одобрительно восприняла мой радикально новый образ. Не исключено, он станет и экранным: как раз сейчас это решаем. Ну а стимул лететь выше – мне подарила любимая команда ТСН-тижня. Сбудется еще одна давняя мечта: полет над Киевом. Поэтому впереди – новые эксперименты. И я верю: мы с вами еще не раз приятно удивим друг друга. До встречи в воскресенье, в 19.30 в ТСН Тиждень", - написала Алла в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним: победа над раком и молодежный стиль – как выдающиеся звезды Украины поздравили Аллу Мазур с 55-летием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нарядная Алла Мазур пригласила украинцев провести вечер вместе.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.