Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь она вернулась и уже показывает снимки из Украины. Так, недавно звезда решила открыть фанатам двери в свой дом – она показала милые семейные фото с детьми и мужем.

Читайте Знай в Google News!

"Быть мамой — самая сложная работа в мире! Ты как вечный двигатель — не выключаешься никогда. Возвращаешься домой после концерта, ложишься спать и вдруг вспоминаешь, что на завтра нет фарша на суп с фрикадельками. Во время интервью вдруг ловишь задумчивый взгляд журналиста, который не может вспомнить следующий вопрос. И ты, пользуясь паузой, тоже уходишь в свои мысли... И вспоминаешь, что не заказала в интернет-магазине памперсов на 2 разных размера. На улице во время фотосессии для глянцевого журнала вдруг подмечаешь, что Эмирка совсем не готов к осени. Где же купить ботинки, свитера и куртки... А Селим? Есть ли человечки для грудных с начёсом?

В студии во время работы над новой песней твой взгляд застывает на диване. И ты вдруг понимаешь, что у твоих детей нет настоящей детской кровати. Тот самый, о котором ты мечтала. А обычный скучный раскладной диван хоть и функциональный, но совсем не для детей. И ещё очень-очень-очень большой список мыслей, которые крутятся в твоей голове! Я знаю, вам всё это знакомо! P.S. Да, кстати, я придумала такую кровать для двоих детей и одного взрослого. Спасибо @fifiland_com.ua, что реализовали маленькую мечту", - написала Джамала.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.