Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала яркие фото и видео, а в подписи к публикации анонсировала сразу две премьеры сериалом на украинском телеканале, где она снялась.

Читайте Знай в Google News!

"Фото без мейка для привлечения внимания. А видео для затравки. 25 СЕНТЯБРЯ – премьера сериала «Любовь с ароматом кофе» на @stbua, где вы наконец-то сможете увидеть меня влюбленную, творческую и борющуюся за свое счастье – это нежная, милая и легкая картина. 2 ОКТЯБРЯ – премьера сериала «Солнечные дни» также на @stbua и вы сможете увидеть меня в кардинально другом образе от жизненного – циничной, деловой, расчетливой акулой кино-индустрии. Скажем, мое альтер-эго. Наслаждайтесь", - написала Гросу в подписи к посту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.