Украинский телеведущий Григорий Решетник, известный по проектам "Холостяк" и "Невероятная правда о звездах", поделился забавной фотографией с украинской певицей Настей Каменских. Снимок он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Доброе воскресное утро! Гриша и Настя ✌️ Вчера было по-одесски жарко, романтично и весело 🖐", - написал он.

На фото Решетник позирует в элегантном костюме и с бабочкой. Настя Каменских стоит рядом в концертном костюме, который состоит из черного боди с серебряными вставками и прозрачных колгот. Поклонникам такой образ певицы показался вульгарным, они выразили мнение, что она потеряла стыд и при ее фигуре такое носить нельзя.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Настя выглядит как дорожная прости...", " Скажить хтось пані, що вона спідницю загубила", "Что творится с Настей ни как не оденется", "Очень вульгарно выглядит Настя", "Как элитная, прости господи…", "Капец.. скоро будет без трусов", "Настя зовсім сором втратила!", "Белка в неї", "Вирядилась як Одеська проститутка, жах))) Гриша відійди від неї в сторону", "Дурепа повна", " Взяла бы трусы баксерки у Потапа.И живота небылобы видно.Какой месяц 3 или 4?", " А Гриша красавчик", "Настя красотка ,но наряд перебор 😢зачем уже прям все показывать", "Настя фу", " красотка", " На такий живіт ,таке одягнути . Фу", " Это трындец рыгнула на Настю", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий "Холостяка" Решетник воплотил детскую мечту на Мазерати.

Как сообщал Знай. ua, ведущий “Холостяка” Григорий Решетник о страсти на проекте и главном козыре Никиты Добрынина.

Также Знай. ua писал, что ведущий "Холостяка" Решетник воплотил детскую мечту на Мазерати.