Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во время четвертого прямого эфира долгожданного свежего сезона шоу "Танцы со звездами 2020", которое стартовало 30 августа.

Так, артистка, которая неизменно ведет проект вместе с Юрием Горбуновым, примерила соблазнительное облегающее платье салатового цвета с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге, дополнив женственный образ нюдовым вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также аккуратными аксесуарами в виде сережек. При этом красотка не упустила шанса блеснуть роскошными формами и стройной фигурой, над которой упорно работает. Стоит отметить, что Тина также подарила украинцам неожиданный сюрприз, исполнив в прямом эфире новую песню "Найти своих".

Фолловеры остались в восторге от нового наряда Кароль: "Охх... Тина ,наряд прелесть!!! Самая яркая ,и самая любимая!!!💖💖💖💖💖", "Найкраща ♥️", "Неймовірно красивий образ 🔥🔥🔥", "Шикарное платье, цвет очень идёт 👌🔥", "Какая красотка , ну я не мо́гу , шо за милота, ❤️💫", "Гарна сукня 💚💚💚", "Яка красуня😍👍❤️", "Тіночка, це плаття суперове😘", "А что это за брошь на декольте, голова кенгуру".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.