Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась ярким и совершенно необычным образом, созданным специально для нового сезона шоу "СТМПУ".

Так, артистка примерила соблазнительное черное платье с прозрачными вставками и глубоким декольте, выгодно подчеркнув стройную фигуру и пышную грудь, дополнив наряд чулками, полупрозрачными перчатками лимонного цвета и солнцехащитными очками с "кошачьей" оправой. При этом внешность красотки поражает не меньше, чем ее одеяние - из рыжей длинноволосой девушки Соня превратилась в игривую блондинку, а цвет глаз заменила на ярко-голубой с помощью линз.

Не поверите, но еду на работу🌟😜🍒 Как вам мой голливудский блонд?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Дуже крутий образ! Вам неймовірно пасує! Не змінюйте його , хочаб деякий час👍👍👍", "Это вкусно🤗🤗🤗 классный образ!", "Глаз не оторвать, прямо мрррррррр( шикарные сиськи))))", "на Мадонну похожа", "Вы шикарны 🤩".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.