Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть милое фото с прогулки с маленьким ребенком, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Тоня запечатлена на прогулке в парке, куда вышла в ярком наряде с ребенком в коляске. Как видно, на ней синие лосины и яркий салатовый пуховик оверсайз, а на голове желтая шапка. Красотка весело улыбается, держа коляску и не смотрит в камеру. В подписи к публикации Паперная написала: "Ну здравствуй, осень! Вот мы и в пуховиках! Я решила выбрать такой, чтобы было заметно издалека". К слову, недавно Антонина в соцсети рассказывала, что пока не полностью восстановилась после родов, так что имеет немножко лишних килограммов. Похоже, этот пуховик стал отличным решением, чтобы скрыть фигуру, которой актриса пока недовольна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.