Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями.

Читайте Знай в Google News!

На днях Ульянова приняла участие в популярном шоу "Танці з зірками", где станцевала в дуете с Сергеем Мельником из 5 сезона реалити "Холостяк". Совместным горячим фото гимнастка не могла не похвастаться. В кадре, опубликованном в соцсети, пара страстно обнимается. Для румбы Даша выбрала синее платье средней длины в бельевом стиле и с кружевом. Сергей был в атласной пижаме черного цвета.

"Ещё один холостяк в коллекцию 😂👍🏼", - шутливо подписала кадр Ульянова.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К слову, в номере "Танці з зірками" с Мельником также появилась финалистка 5-го сезона "Холостяка" Елена Головань.

"Вчера состоялось моё маленькое появление в прекрасном шоу @tanci1plus1 ❤️ Всё благодаря вам ❤️🙏 Вы столько писали и просили, что для отказа не было вариантов 😊 Мне безумно интересно ваше мнение, о вчерашнем происходящем) Скажу честно, меня тронуло... Кто смотрел, поймёт ❤️ Дорогой @sergeimelnik ты знаешь, я всегда рядом 🙏 Твои слова важны и нужны 💋", - написала Лена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Холостяка" Даша пожаловалась на цены в Одессе: "В Турцию полетели".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Ульянова из "Холостяка" затмила морской пейзаж в крошечном бикини.

Также портал Знай.ua писал, что 90-летний Чапкис женился на женщине, младше его на полстолетия: "У меня появился стимул".