Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов поделился забавным видео, не только повеселив, но и заитриговав многочисленных поклонников их семьи.

Так, парочка позировала в студии звукозаписи, прослушивая отрывок песни "Часовые пояса", которую возлюбленные, судя по всему, исполнили дуэтом, что стало для них премьерой. При этом Регина не смогла устоять спокойно и оценить общий труд, а зажигательно танцевала, пока Влад пытался сосредоточиться.

И вот так всегдааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фолловеры не прошли мимо: "Нормальная баба - скука в семье😂👍👍👍", "Потому что ты зануда😂", "Регина зажигалочка,а ты Влад её огнетушитель🤣🤣🤣", "Хочу поскорее уже услышать эту песню целиком!😍 Ну и добавить к себе в плейлист, конечно же!", "Когда пили одинаково,но накрыло по разному 😂😂", "Какая она великолепная!!! Прям люблю ее))".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.