Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, на котором позирует в компании известного комика Евгения Кошевого из "Квартал 95".

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что комик-актер Кошевой пришел на утренний эфир Александры на телеканале ICTV. На новом снимке, который показала звездная красотка, они с Евгением запечатлены на улице, они кривляются в камеру. Видно, что комик нарядился для эфира – на нем синий клетчатый костюм-тройка, а Александра позирует в розовом пиджаке. В подписи к публикации Кучеренко написала: "А? Что? Кто? @еvgenii.koshevoi оделся в тройку и пришел ко мне в новую рубрику #33за3. Рассказал, чем лысый человек лучше обычного, какое имущество внес в декларацию и как теперь общается с другом-президентом? Ответы на эти и еще 30 вопросов – завтра в 8:10 в эфире @ranok_u_velykomu_misti на #ictv! Не пропустите – будете в хорошем настроении целый день!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.