Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким кадром из необычной фотосессии. На новом фото Алла запечатлена в старом трамвайчике, на снимке она появилась в роскошном женственном образе и эротичной позе. На ней сексапильное черное платье с узким корсетом и прозрачным перьевым подолом. Волосы модели аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фото Костромичева написала: "У каждого своя свобода. For @jetsetterua. Photo: @catrin_nikola. Style: @lukeria_. Make up: @lyanayarygina. Фолловеры супермодели в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.