Известная украинская певица Надежда Мейхер появилась в новом образе. Такого от нее никто не ожидал.

Таким образом, сообщается, что экс-участница группы «ВИА-гра», а с недавних пор участница популярного в Украине проекта «Танцы со звездами» опубликовала новое фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Там она предстала перед своими подписчиками в необычном для нее образе, слегка Дереком. Также, изменилась и прическа знаменитости.

Черный латексный костюм, а также укорочённое каре с челкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Подпись к снимку Надежда Мейер также подобрала подходящую: «Моя жизнь - это один большой момент в множестве экспериментов».

Снимок был сделан после одного из прямых эфиров «Танцев со звездами». Исполнительница тогда назвала их танец партнером Кириллом Васюком «танцем БДСМ-щиков со стажем».

Комментарии под постом Надежды Мейер, фото: скриншот

Пользователи в комментариях пишут: «Женщина мечта», «Смело», «Красотка». А некоторые попросили одолжить такой костюмчик, или же просто сказать название магазина, где его можно приобрести. Также, отметили, что она в таком образе похожа на украинскую певицу Maruv.

Комментарии под постом Надежды Мейер, фото: скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надежда Мейхер заворожила пластическими движениями рядом с красавцем-партнером.

Как сообщал портал Знай.ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь: анонсы нового эфира "Танці з зірками".

Также портал Знай.ua писал, что Машу Ефросинину взяли под охрану очень юные полицейские: "Надежно".