Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, и этот раз не стал исключением.

Читайте Знай в Google News!

Недавно на странице комика появилось свежее видео с участием Аллы Борисовны. В кадре видно только лицо примадонны. Она позирует с ярким макияжем и красивой укладкой с одним кудрявым локоном. Стоит отметить, что на видео 71-летняя знаменитость радостно улыбается под романтичную песню и выглядит счастливой и молодой не по годам. В подписи к короткому ролику с женой Галкин оставил милый эмоджи в виде красного сердца.

"Максим, спасибо, что любуетесь так своей женой. И делитесь такими счастливыми минутами жизни с нами", "Странноватое видео 🤔", "Время не властно над этой женщиной❤️", "Как бы не молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст", "Женщина прекрасна когда любима 💙💙💙", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, Алла Пугачева показала, как дети-первоклассники издеваются над Галкиным.

    Как сообщал портал Знай.ua, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только: "Вернул молодость".

    Также портал Знай.ua писал, что Галкин показал "молодую мамочку" Пугачеву в день рождения близнецов – рыдала от нежности.