Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка опубликовала забавный ролик для платформы TikTok, в котором продемонстрировала свои умения собираться на вечеринку за считаные секунды. Так, Каменских предстала в домашнем образе без макияжа и с растрепанными волосами, а затем под популярную песню Билли Айлиш Bad guy преображается в ярком наряде. Во второй части ролика Настя уже с красивым макияжем и кудрявыми волосами.

"Опять надоела, детский сад", "Где груди делись?", "Даже красиво одета 🙄👍", "Наша красоткаа❤", "А почему не голая?)))", "Раньше когда пела с Потапом было так классно , а сейчас одно кривляние", - пишут в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап неожиданно показал Настю Каменских до похудения, уровень ностальгии зашкаливает.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских лишь в трусиках нарвалась на критику из-за своей "как у Ким": "Потап, где ремень?"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала свой завтрак – украинцы пускают слюни.