Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный совместный ролик с маленькой дочккой Елизаветой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи" и женой Викторией.

Так, дружная семейка решила снять видео-перевопрощение с танцами для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Вначале Юрий и его любимые женщины ритмично двигались в "домашней" удобной одежде, после чего похвастались перевоплощением в стильные вечерние наряды. Сам артист признался, что хоть видео выглядит коротеньким и непринужденыым, на его съемки был потрачен целый час.

Тупо годину часу витратили на оце ))) @viktoriya_tka4 сказала, шо буде круто... ))) шо скажете? ))) крошкаlizi😘

Фолловеры не прошли мимо: "красивые, не зря тратили время, по -семейному круто, молодцы", "Молодці. На позитиві! Це не тупо годину часу, а це найкраща година часу проведена разом!😘👏", "Мала Вообще Крутяк )))", "Юрчик показывает танец живота😂😂😂", "😍💖💖💖Вы такие милые".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное