Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам свежий долгожданный клип на песню "Голый король", которым интриговала фактически все лето.

Тогда красотка отметила, что ролик был создан "на реальных событиях", а в главной роли выступил живой козел, как прототип женатого мужчины-изменщика. Теперь же артистка откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

А недавно Гросу поделилась печальными эмоциями еще и в стихах, которые публикует под неизменным хештегом #стихиалинкиблондинки, выставив трепетный кадр на фоне розового заката. Красотка отметила, что потеряла целых 5 лет на отношения "не с тем" человеком, что ее очень угнетает в данный момент.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вот...мне пора... внутри дыра, Потрачен сотый миг впустую, Кто говорил любовь - игра, Стрелял совсем не в холостую... Теперь пора... Пора набраться смелости И для душевной целостности..уйти туда, Где так же, как и я с мечтой о преданности, Заблудшие в предательствах-неверности, Но ищущие счастье навсегда... Мне вновь пора... Пора прощаться снова, Вновь не права, вновь выбирала бестолково... И как всегда уйти я не готова, Вновь отдаляться, забываться сняв оковы... Пора, о как пора набраться гордости.. И отвечать с достоинством на подлости.. Самодостаточности, без слепой покорности.. Без крайностей, наивности и скромности.. Пора принять, что ждет меня дорога.. Что я свободна, а не одинока.. Не хладнокровно - это уходить без срока. Впустую тратить жизни миг - жестоко..

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.