Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила яркое селфи, на котором позировала с женственным вечерним макияжем, подготавливаясь к променаду и заодно рекламируя собственный бренд косметики.

Так, артистка осталась лишь в белоснежном махровом халатике, устроив необычную примерку - примерку алой губной помады. При том волосы во время нанесения макияжа красотка игриво убрала назад с помощью заколочек.

Как выглядит примерка одежды - вы уже знаете. А так выглядит примерка помады 😜💋

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Такое фото домашнее и уютное", "Вера самый прекрасный и жизнерадостный человек в шоу бизнесе кого знаю)и актерский талант у вас просто 🔥)..всюду преуспели).🤘👏👏😍", "Шикарная примерка Вера!!! Как всегда сияете и ослепляете своей красотой!!!❤️", "А мне сначала показалось-губная гармонь😁😍".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще