Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию горячих кадров, отправившись на отдых в жаркие края со своим бойфрендом. Так, девушка продемонстрировала стройную фигуру с изумрудном мини-бикини, над которой упорно работала все лето. При этом красотка сполна насладилась закатом солнца, игриво убирая волосы с лица и держа в руках маленький фотоаппарат. На деревянном пирсе Наташа накинула и ярко-красную рубашку-оверсайз, засветив многочисленные татуировки на руках и поделившись планами на будущее.

[quote author=""]немного такого вот настроения 🏖

а вообще я загорелась одной идеей, которую мечтаю воплотить, но уже в 2021🦋

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

не буду никому-никому говорить

Фолловеры засыпали Наташу комплиментами: "Хорошего отдыха, и чтоб идея и вправду воплатилась, а мы ждём и поддержим❤", "Безумно красивая😻💔", "Красотка 😍", "наталия❤️❤️❤️❤️", "Балдею от этих фоток 😍🔥", "Гарна♥️", "Такая красивая🔥😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.