Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила пикантное фото с молодым мужем, 28-летним баскетболистом Янисом Тиммой, позируя с возлюбленным в довольно эротичной съемке, сделанной еще в солнечном Майями, США.

Так, артистка примерила лишь соблазнительное нижнее белье ярко-синего цвета, дополнив образ чулками, засветив стройную фигуру и нежно целуясь на балконе многоэтажки во время их с Янисом медового месяца. Стоит отметить, что Тимма сделал предложение Седоковой еще в США, в конце июля, а свадьба пары состоялась 6 сентября.

Какие муж и жена , такие и свадебные фотосессии 🔥 #honeymoon and #honeylife with my husband @janis.timma ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить🤦🏼‍♀️ счастье любит тишину🤫🤫🤫", "помоему сексуальность женщины можно показать более красиво, а это вульгарность Виагровская 2000 года....", "Без обид, но такие фотографии перебор, не все должно быть на обзор🙈🙈🙈", "Уже не знают, как и в каких позах себя показать. Слишком навязчиво".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.