Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал необычное фото, на котором позирует без Даши, а в подписи к нему рассказал о том, как встретить удачу.

Читайте Знай в Google News!

"Для многих то, что они называют удачей – это чистое совпадение, случайность. Событие, произошедшее помимо их воли. Это не так. Тот, кто смотрит, тот и видит. Удачей может воспользоваться лишь тот человек, кто готов её принять, распознать, разглядеть и использовать «по назначению». Удача – это замеченная вовремя ситуация, случай, который ты не упустил, потому что был к нему внутренне готов. Замеченная вакансия, встреча на улице с нужным человеком, девушка, которую заметил среди других и познакомился, поступил учиться или звонок "вовремя". Свою удачу видят те, кто к ней уже был внутренне готов. Кто созрел её встретить, а встретив моментально начал действовать. Здорово, когда понимаешь, чего хочешь, внутренне готов к действиям, только тогда Удача вас точно «не обойдёт стороной»! Готовьтесь к встрече заранее. Вы ведь не переодеваетесь в фойе театра, меняя шорты и майку на смокинг? Вы это делаете заранее. Так же и с удачей", - написал Никита в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.