Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась ярким и совершенно необычным образом, созданным специально для нового сезона шоу "ТМПУ".

Так, артистка примерила соблазнительное платье лилового цвета с массивной овальной брошью, а женственный наряд дополнила колготами с "хищным" леопардовым принтом, винтажными полупрозрачными перчатками, а также макияжем с яркими стрелками на глазах. При этом красотка распустила свои длинные рыжие волосы, которые с легкостью можно назвать ее роскошной фишкой.

Vibe of sweet 60‘s 💔 (Воспоминание о сладких 60х)

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Огоооооо БОГИНЯ🤗🤗🤗", "Мой Пупсик❤️", "Почему-то сразу захотелось сказать : Гриффиндор!!! 😆", "Прекрасный, чувственный образ! Соня, Вы очень женственны! ❤️🔥", "Похожа на Гермиону😍", "Нравятся все фото, все луки. Во всех Вы такая разная, чувствуется интеллект глаза и сладкая сексуальность. Но в то же время нет вульгарности. Браво!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.