Популярная украинская певица Мишель Андраде, фаворитка рэпера Потапа, буквально пленила своих поклонников аппетитными формами, раздевшись на пляже. Красотка опубликовала свежее на котором предстала в соблазнительной позе.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мишель в сети Instagram.

Публикация Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Публикация Мишель Андраде, скриншот: Instagram

Слегка растрепанная брюнетка в зеленом сплошном купальнике продемонстрировала шелковистое и упругое тело. Она сидела на песке, "зарыв" в него свои восхитительные ножки - одну из них игриво подняла.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

При этом Мишель отвела голову в сторону, скрыв лицо за стильными солнцезащитными очками. В подписи певица рассказала о том, как снимала новый клип на песню "Tonight": "90% кадров мы снимали на улице и все 3 дня съемок нам везло с погодой! 2 дня были очень солнечные и горячие. А 3-й день нас ждали +13 и ледяная вода. Самый тяжёлый для меня день с самыми сложными кадрами. Очень холодно на улице, я подхожу к ледяной воде и понимаю, что назад пути нет! И я прыгнула! Это было испытание, но какое наслаждение потом для всей команды - думаю результат будет очень крутым!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, подопечная Потапа Андраде блеснула упругими ягодицами в монокини: "Какая секси".

Как сообщал Знай.ua, подопечная Потапа Андраде впервые блеснула личиком без капли макияжа.

Знай.ua писал, Седокова увела знаменитого баскетболиста из семьи и сыграла свадьбу.