Украинская популярная ведущая тревел-шоу "Le Маршрутка" (Новый канал) Леся Никитюк рассказала, как можно отдохнуть интересно и необычно и при этом не выезжать за пределы родины.

Читайте Знай в Google News!

Индустриальный Восток

Центральную и восточную Украину редко рассматривают в качестве места для отдыха. Ну что здесь может быть интересного? Шахты, карьеры, заводы и минимум достопримечательностей. Хотя, если вы искушенный турист, видели все и даже больше – именно эти объекты будут интересны. Как насчет экскурсии в шахту? А, может, лучше посмотреть, как на заводе плавят металл? Такой вид туризма, когда исследуют промышленные здания, постройки и территории, называют индустриальным. И ему есть, чем удивить.

Леся Никитюк, фото - https://www.instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, фото - https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Контрастные Карпаты

Подышать свежим воздухом, покорить вершины или просто отдохнуть от городской суеты в уютном коттедже, попивая чай на балконе с фантастическим видом. Все это можно сделать в Карпатах. Здесь найдете и экстрим – рафтинг, джипинг, квадроциклы, катание на велосипеде по канатной дороге через озеро, а также релакс в купелях на дровах. А еще осенью в Карпатах красиво, как никогда, и много грибов. Ведь все знают, что самые вкусные белые грибы именно те, которые собрал самостоятельно.

Ленивое черноморское побережье

Бархатный сезон на Черном море идеальный для купания в первые недели сентября. Потом уже температура воздуха и воды становится менее комфортной для пляжного отдыха. И только смельчаки могут рискнуть окунуться в морские волны. Зато здесь можно найти уединение в полупустых отелях, бесконечно гулять по берегу моря и смотреть достопримечательности, не пробираясь через толпу туристов.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никитюк покончила с маршруткой и пустилась во все тяжкие.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк показала любовь всей своей жизни, не трудно догадаться.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк призналась, на что тратит больше всего денег.