Российская известная певица Алла Пугачева удивляет поклонников безупречным внешним видом на свои годы. Однако порой в социальных сетях появляются неудачные фотографии, которые ставят под сомнения идеальную картинку в интернете.

Читайте Знай в Google News!

На фотографиях Алла Борисовна сидит на улице в кресле и курит сигарету. На неидеальных фото видны морщины 70-летней певицы, которые она так старательно скрывает на фотографиях, которые публикует в Instagram сама.

"Вот здесь она настоящая ваша красавица самая обыкновенная бабка ежка", " Как не красиво такое выставлять ! У каждого из нас есть неудачнее фото! И она не скрывает возраст. Позор тем кто это выставляет ! Вы сами то кто вообще?", " И что тут такого !!!Имеет полное право !!!Как хочет так проводит время 🤷‍♀️", " Годы свое берут,не факт что мы все доживём до её лет и будем выглядеть так как она", "Алла Борисовна заканчивайте курить , вы ещё детей должны вырастить", " Мадам Брошкина", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 71-летняя Алла Пугачева показала фарфоровое лицо вблизи.

Как сообщал Знай. ua, соседи Аллы Пугачевой высказались о звездных супругах.

Также Знай. ua писал, что как выглядели Пугачева, Повалий, Ефремов и другие селебрити в молодости.