Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети результаты соблазнительной фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом черно-белом фото Злата появилась в интересной локации – она стоит у окна в соблазнительном образе. На ней белоснежный комплект белья интересного фасона, поверх которого она надела длинную прозрачную накидку. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку артистки и стройные ножки. В подписи к фото Огневич написала: "Какие песни ждете от меня на акустическом концерте 15 октября, в Киеве @caribbean_club?". Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.