Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети необычное фото, на котором появилась в серьезном образе, а в подписи к нему пригласила всех в гости.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Кристина запечатлена в интересной локации и в необычном образе. На ней темный брючный костюм с коротким черным топом, этот наряд придал образу звезды серьезности. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она как будто сверлит взглядом объектив. В подписи к фотографии Асмус написала: "Вот умеет же мастер @elguapoworld на серьезные щи настроить. Эта моя (аж метровая) фотка месяц висела на улице на Никитском бульваре, где проходила выставка маэстро @elguapoworld. Сейчас она уже переехала к нам в @ermolova_theater, так что приходите в гости".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.